Вариаторные ремни OPTIBELT VARIO POWER для снегоходов

Качество вариаторных ремней немецкой компании OPTIBELT является образцом для многих иных поставщиков.Компания Optibelt (Оптибелт) уже 126 лет является одним из ведущих мировых производителей ремней.

Основа ремня VARIO POWER состоит из полихлоропреновой резиновой смеси с поперечным к направлению движения используемым волокнистым усилением.

22.04.2016



Усиленные цельнокаучуковые уплотнения HSS - надёжная защита для крупногабаритных подшипников

SKF добавила уплотнения HSS к линейке промышленных манжетных уплотнений.

HSS – надёжное и простое в использовании решение для опорных подшипников клетей прокатных станов. Уплотнения HSS доступны в вариантах исполнения из бутадиенакрилонитрильного каучука (NBR) и двух материалов, разработанных SKF: SKF Duratemp (HNBR) и SKF Duralife (FKM).

19.04.2016



Новая конструкция уплотнений для малогабаритных сферических роликоподшипников

Последние разработки в области уплотнений для малогабаритных сферических роликоподшипников SKF Explorer обеспечат повышение рабочих характеристик для самых разных областей применения.Инженеры SKF оптимизировали конструкцию уплотнений для сферических роликоподшипников, преследуя две главные цели: дальнейшее улучшение рабочих характеристик уплотнений и совершенствование производственных процессов

12.04.2016



Новый инновационный усилитель давления simalube IMPULSE - прекрасное дополнение к проверенным автоматическим лубрикаторам от компании SIMATEC

Везде,где требуется высокое давление,можно применять simalube® IMPULSE – прекрасное дополнение к проверенному и протестированному лубрикатору simalube.

08.04.2016



Cмазки, пасты и масла фирмы OKS в наличии на нашем складе

Ассортимент смазок, паст и масел фирмы OKS включает токопроводящие, высокотемпературные, молибденовые, а также специальные продукты ориентированные на применение в пищевой промышленности.

Смазки с высокими эксплуатационными характеристиками находят свое особое применение в условиях, когда давление, температура, нагрузки выходят за пределы условий эксплуатации обычных смазок.

30.03.2016



Сенсорные подшипники SKF последнего поколения – надёжное средство контроля электродвигателей

SKF выпустила новое поколение сенсорных подшипников для работы в тяжёлых условиях с сохранением высоких технических парамет­ров при низких эксплуатационных расходах.

25.03.2016



Внимание, подделка! Как обезопасить себя от покупки поддельных подшипников SKF?

Новостями номер один зачастую становится обнаружение копий произведений искусства и изъятие целых партий поддельных часов или одежды. Знаете ли вы, что подшипники так же часто становятся объектом интереса фальсификаторов? И что в данном случае их любимая марка - SKF?! Глобализация рынка и рост числа разномастных распространителей в Интернете привели к значительному увеличению сбыта «пиратских» или «подозрительных» подшипников, низкое качество которых становится угрозой нормальному функционированию оборудования.

24.03.2016



POLY-NORM® - компактные упругие соединительные муфты от компании KTR

POLY-NORM® это крутильно-упругая муфта, устойчива на пролом. Муфты отличаются осевым штепсельным соединением и малыми габаритными размерами. Муфты POLY-NORM® применяются почти во всех областях машиностроительной промышленности.

21.03.2016



Сборочные пасты LOCTITE для тяжелых условий эксплуатации

Противозадирные составы LOCTITE являются продуктами высокого качества, разработанными для защиты металлических деталей от коррозии, заедания и механического износа. Благодаря своему составу, эти продукты особенно полезны в условиях граничного трения, вызываемого сочетанием низкой скорости перемещения и высокой нагрузки. Основные преимущества противозадирных составов LOCTITE

18.03.2016



Прибор для выверки соосности валов TKSA 11 - сделать выверку стало просто и экономично

SKF TKSA 11 — это первый прибор, представленный на рынке, который оснащается индуктивными бесконтактными датчиками, что обеспечивает точное, надёжное и экономичное выполнение измерений. 
В прибор встроены датчики углового положения (инклинометры), которые упрощают процесс центровки и помогают избежать ошибок. Для работы с центровщиком TKSA 11 оператору не требуется специального обучения.
 

02.03.2016



Поздравление с 23 февраля и график работы

В связи с празднованием в Российской Федерации 23 февраля Дня защитника Отечества вносятся следующие изменения в график работы компании:

19.02.2016



Индукционные нагреватели SKF - безопасный нагрев мало- и крупногабаритных подшипников

Широкий ассортимент индукционных нагревателей SKF позволяет эффективно нагревать мало- и крупногабаритные подшипники и рабочие детали. Благодаря выпущенному русскоязычному видеоролику про индукционные нагреватели SKF, Вы можете, более подробно ознакомиться c работой нагревателей и узнать о всех преимуществах данного продукта.

18.02.2016



Метод точного монтажа SKF Drive-up

Уважаемые клиенты, рады поделиться с Вами русскоязычным видеороликом SKF, подробнейшим образом, описывающим и демонстрирующим профессиональное проведение точного монтажа SKF Drive-up

16.02.2016



Клиновые ремни SKF - проверенная надежность при длительном использовании

SKF выпускает новую серию клиновых ремней с арамидным кордом для садового электрооборудования. Использование новых клиновых ремней SKF Xtra Power Lawn and Garden способствует увеличению срока службы оборудования.

11.02.2016



Транспортерные цепи Lapua-ketjut — гарантия высокого качества

АО «Подшипник-Сервис», являясь официальным дистрибьютором компании Lapua-ketjut, предлагает своим клиентам транспортерные цепи высокого гарантированного качества, что подтверждается применением  лучших технологий, которых нет у конкурентов.

05.02.2016



Втулки SKF SPEEDI-SLEEVE втулки для восстановления валов без демонтажа

Втулки SKF SPEEDI-SLEEVE – это отработанная технология для решения проблем с изношенными валами, обеспечивающая отличное качество сопрягаемой поверхности валов, не требуя их демонтажа и восстановления или изменения размеров уплотнений. SKF разработала новое поколение втулок с ещё более высоким качеством уплотнения узла

04.02.2016



OKS 432-высокотемпературная смазка для подшипников

OKS 432 является специальной высокотемпературной консистентной смазкой на основе минерального масла с комплексным алюминиевым мылом в качестве сгустителя и дополнительными противоизносными присадками.

Она предусмотрена для смазки подшипников качения и скольжения при высоких нагрузках и температурах до 190 C.
Консистентная смазка уменьшает износ подшипников и эффективно защищает их от коррозии и загрязнений, проникающих извне.

26.01.2016



OKS 630 универсальное масло PLUS с PTFE

Новый универсал OKS 630 без силикона для техобслуживания и техухода надежно защищает детали от трения и износа даже при высоких нагрузках. Применяются для уменьшения трения, снижения износа, защиты от коррозии и смазки труднодоступных деталей, отчасти при атмосферных воздействиях или повышенном давлении.

20.01.2016



Новый высокоэффективный зубчатый ремень Delta Chain Carbon от компании Optibelt

Компания Optibelt представила новый высокоэффективный зубчатый ремень Delta Chain Carbon и тем самым установила новый стандарт на рынке.  
Мощность передачи увеличена вдвое, даже в экстремальных условиях и при высоких нагрузках, в сравнении с высокоэффективными резиновыми зубчатыми ремнями.
Благодаря карбоновому корду эти ремни стали идеальной альтернативой приводам с роликовыми цепями.

14.01.2016





Rambler Top100