Инфракрасные термометры SKF

Инфракрасные термометры — это портативные приборы для безопасного измерения температуры на расстоянии. Они очень просты в использовании — просто прицельтесь, нажмите на кнопку и температура будет показана на экране. Эти надёжные инструменты оснащены экраном с подсветкой и лазерным наведением. ЖК-экран с подсветкой позволяет работать даже в зонах с недостаточной освещённостью. e = 0,95 D:S = 16:1 e

31.07.2015



Новое поколение кассетных уплотнений Mudblock SKF

На выставке Hannover Messe 2015 компания SKF представила новое поколение кассетных уплотнений SKF Mudblock для ступичных узлов со смазыванием маслом. Уплотнения нового поколения отличаются увеличенным сроком службы по сравнению с другими представленными на рынке аналогами.

24.07.2015



Система контроля состояния станков SKF Machine Tool Observer MTx

SKF разработала автономную систему SKF Machine Tool Observer MTx, специально предназначенную для регистрации данных о техническом состоянии шпиндельных узлов и станков. Промышленность предъявляет всё более высокие требования к производительности, эксплуатационной готовности, точности и надёжности станочного оборудования. Поэтому всё более важным становится предотвращение внеплановых простоев, внедрение эффективных подходов к техобслуживанию, а также улучшение контроля качества и технологических процессов.

18.06.2015



Клиновые ремни Optibelt SK S=C PLUS – продукт премиум-класса

Клиновые ремни Optibelt – продукт премиум-класса, надёжный элемент любого оборудования, независимо от эксплуатационной нагрузки и назначения.
Более двадцати лет постоянной работы инженеров Optibelt завершились созданием ремней исключительно высокой точности и надёжности.
Формула S=C PLUS стала синонимом абсолютного применения ремней в комплекте.
Во всём мире все марки и виды машин используют Optibelt S=C PLUS там, где предъявляются особые требования.

08.06.2015



Специальные уплотнения SKF для тяжёлых условий эксплуатации

SKF разработала новое таконитовое уплотнение для обеспечения максимальной защиты подшипников в разъёмных стационарных корпусах при эксплуатации в тяжёлых условиях или сильно загрязнённых средах. Использование этих уплотнений может значительно увеличить срок службы оборудования и его надёжность, сократить эксплуатационные расходы, расходы на техобслуживание и снизить воздействие на окружающую среду.

05.06.2015



Loctite 3090 – моментальный, 2-компонентный клей с высокой заполняющей способностью

Новый клей LOCTITE 3090 для широкого спектра материалов объединяет в себе лучшие качества: полимеризация быстрее, чем у эпоксидных составов, заполняющая способность выше, чем у моментальных клеев. Усовершенствованные технологии способствуют более быстрому, простому, и эффективному выполнению требуемых задач и достижению высококачественных результатов.

02.06.2015



Приборы «SKF» для выверки соосности валов TKSA 31 и TKSA 41

Доступен для заказа новый продукт SKF Мапро - прибор для лазерной центровки TKSA 31. Данный прибор сделан на основе ранее выпущенного центровщика TKSA 41, являясь его упрощенной версией. Он обладает всеми функциями прибора TKSA 41 за исключением:

13.05.2015



Компания SKF запускает инновационную интеллектуальную технологию "SKF Insight™"


SKF Insight превращает простой подшипник в станцию диагностики благодаря встроенному миниатюрному беспроводному датчику с автономным питанием, который передаёт оперативную информацию о технологических процессах. Это решение открывает ранее недостижимые горизонты в области мониторинга состояния оборудования. Данная технология появилась в Ганновере в 2013 г. На её доработку потребовалось три года интенсивных исследований, включая уменьшение размера датчиков, решение проблем с электропитанием, а также разработку уникальной упаковки для датчиков и электронной системы. 

 

05.05.2015



График работы в майские праздники!

Дорогие клиенты и партнеры! Поздравляем вас с Праздником весны и труда! Сообщаем вам график работы нашего офиса в период майских праздников: 30 апреля - сокращенный рабочий день (с 09-00 до 16-00); 1, 2, 3, 4 мая — Выходные дни 5, 6, 7 мая — Рабочие дни ( с 9:00 до 17:30 без обеда) 8 мая - сокращенный рабочий день (с 09-00 до 16-00); 9, 10,11 мая — Выходные дни С 12 мая 2015 года наша фирма работает ПО ОБЫЧНОМУ ГРАФИКУ: с 9:00 по 17:30 по будням

30.04.2015



Экологически безопасное,экономичное и трёхбарьерное решение SKF для конвейеров

Экологически безопасное и экономичное решение SKF для конвейеров увеличивает срок службы подшипников, не требуя твёрдых смазочных материалов, таконитовых уплотнений или больших объёмов пластичной смазки. Смазываемое в большинстве оборудования на весь срок службы, решение SKF для конвейеров состоит из четырёх компонентов:

22.04.2015



Представительство АО «Подшипник-Сервис» в Дальневосточном федеральном округе

Уважаемые партнеры! Спешим сообщить вам замечательную новость. У нас появилось новое региональное представительство в Дальневосточном федеральном округе! Теперь вы можете приобретать нашу продукцию в любом количестве и по выгодной цене в г.Хабаровске Любую интересующую вас информацию вы можете получить у нашего специалиста: Сушинцев Дмитрий Николаевич E-mail: sushintsev@bearing-service.ru Телефон: +7 (812) 493-54-45 +7 (812) 318-18-48

17.04.2015



Миниатюрные профильные рельсовые направляющие от SKF-идеальное решение для средств автоматизации лабораторных исследований

Отличающиеся плавностью хода, надёжностью и удобством монтажа, миниатюрные профильные рельсовые направляющие SKF сводят к минимуму необходимость в техническом обслуживании и максимально продлевают срок службы систем. Выполненная из нержавеющей стали конструкция устойчива к коррозии, а компактность даёт возможность уменьшить габаритные размеры всего агрегата.

14.04.2015



Cooper укрепляет позиции SKF в судостроительной отрасли

Компания Cooper, специализирующаяся на производстве роликоподшипников, как и другие подразделения Kaydon Corporation, недавно вошла в состав SKF Group. Разъёмные подшипники Cooper устраняют необходимость демонтажа вспомогательного оборудования. Преимущества использования таких подшипников заключаются в сокращении простоев, а также простоте техобслуживания и замены, которые крайне необходимы для ряда отраслей. При использовании их в сочетании с опорами SKF Vibracon техобслуживание и замена становятся ещё проще.

13.04.2015



Конечные клиновые ремни Optimat фирмы Optibelt в наличие на нашем складе

Клиновые ремни Optimat поставляются по желанию клиентов в любых длинах в зависимости от межосевого расстояния. Складирование этих ремней просто и экономно. Нет необходимости складирования разных длин, так как достаточно складирование рулона одного профиля, из которого отрезается необходимая длина. Возможно укорачивание длины ремня Optimat на месте до необходимых размеров. Конечные ремни применяются в приводах с фиксированным межосевым расстоянием. При растяжении ремня возможно его укоротить в течении нескольких минут. Клиновые ремни Optimat способствуют быстрому монтажу особенно в закрытых, труднодоступных приводах. Благодаря этому нет необходимости демонтажа всего привода.

07.04.2015



Зажимные элементы CLAMPEX® компании KTR в наличии на нашем складе

Значение таких факторов, как снижение затрат, экономия материала, упрощение процесса изготовления, длительность производственного цикла определяется уже при конструировании и разработке. Шпоночные соединения не соответствуют возрастающим требованиям в достаточном объёме. Применение зажимных элементов-CLAMPEX® как соединение вал - ступица даёт новые возможности.

19.03.2015



График работы компании 8 марта 2015 года! Поздравление!

Уважаемые клиенты компании АО "Подшипник-Сервис"! Сообщаем Вам, что в предпраздничный день 6 марта (в пятницу) мы работаем по сокращённому графику и обслуживаем клиентов до 14:00. В связи с тем, что праздник приходится на выходной день, 9 марта (понедельник) 2015г. компания НЕ РАБОТАЕТ.

05.03.2015



Высокоточные ламельные муфты от компании Tsubaki

Крупнейший мировой производитель продуктов для промышленной трансмиссии «Tsubakimoto Chain» разработал серию точных муфт, обладающих увеличенной жесткостью при вращении, для передачи большого крутящего момента. Серия «Echt-Flex» включает в себя обширный ассортимент муфт, предназначенных для различных условий применения.

05.03.2015



АО «Подшипник-Сервис» авторизованный дилер компании KTR

Компания АО «Подшипник-Сервис» - один из ведущих дистрибьюторов высококачественной продукции для технического обслуживания и ремонта промышленного оборудования. Мы получили свидетельство дилера подтверждающий статус авторизованного дистрибьютора на территории России по всей линейке продукции KTR

26.02.2015



Автоматические лубрикаторы “Simalube” применяются практически во всех областях промышленности.

Simatec разработал автоматический лубрикатор, который удовлетворяет как экономическим, так и экологическим требованиям. Система состоит всего лишь из нескольких частей и очень проста в обращении.

24.02.2015





Rambler Top100