Муфты ROTEX® из легированной нержавеющей стали

ROTEX® -муфты отличаются малыми размерами, малой массой и низкими маховыми моментами при передаче значительных крутящих моментов. Точная машинная обработка муфты, положительно влияет на её рабочие характеристики и значительно увеличивает срок службы.

01.10.2014



Энергосберегающая система микродозирования для прецизионных подшипников

Точная подача минимального количества смазочного материала — одно из необходимых условий для оптимальной работы прецизионных подшипников. Поэтому SKF разработала систему микродозирования смазочных материалов.

29.09.2014



Новое поступлении большого объема продукции концерна Optibelt

Уважаемые клиенты и партнеры! Спешим сообщить Вам о новом поступлении большого объема продукции концерна Optibelt (Германия) на наш склад : инструменты,ремни,викели,ремни автомобильные,шкивы

24.09.2014



V-образные кольцевые уплотнения от компании SKF

V-образные кольцевые уплотнения предназначены для непосредственной установки на валу, и имеют длинную, гибкую коническую уплотняющую кромку, которая выполняет функции осевого уплотнения. Эти уплотнения отлично удерживают смазку и высокоэффективно защищают от загрязняющих веществ.

22.09.2014



Телескопические колонны нового типа CPMT от компании SKF

Представляем Вашему вниманию телескопические колонны нового типа CPMT. Колонны имеют повышенную мощность и разработаны для применения в медицинской технике, однако также может быть использована в промышленности.

15.09.2014



Вариаторные ремни Optibelt Super VX

Вариаторные ремни Optibelt Super VX преимущественно используются для бесступенчатой регулировки числа оборотов. Специальное строение ремня позволяет высокие динамические нагрузки, надёжный ход и хорошие регулировочные свойства.

12.09.2014



Запрет на экспорт в Россию

В связи с запретом на экспорт в Россию некоторых категорий товаров из США и стран ЕС, мы вынуждены прекратить принимать заказы на некоторые виды продукцию производства концерна SKF

12.09.2014



Конические втулки «Taper Bushings» SKF в наличие на нашем складе

Переходные конические втулки «Taper Bushings (TB) SKF» применяются для снижения трудоемкости и ускорения монтажа и демонтажа шкивов, звездочек и муфт на валах в общепромышленных приводах. Данные втулки также известны как «Taper Bushes» и «Taper Locks».

10.09.2014



Профильные рельсовые направляющие LLT SKF

Профильная рельсовая направляющая SKF LLT состоит из профильного рельса с точно отшлифованными дорожками качения и каретки, содержащей четыре ряда шариков с X-образной схемой расположения. Благодаря прямоугольному профилю дорожек качения данное направляющее устройство характеризуется равной грузоподъёмностью во всех четырех основных направлениях нагрузки. Это позволяет монтировать устройство во всех возможных положениях, расширяя возможности выбора конструкционных решений. Кроме того, такая конструкция уменьшает воздействие отклонений по параллельности и высоте, неизбежно возникающих в многоосных системах, что обеспечивает надёжную бесперебойную работу в различных условиях эксплуатации.

08.09.2014



Зубчатая муфта BoWex®M с круговыми зубьями от компании KTR

BoWex® - зубчатая муфта с круговыми зубьями является гибким соединением валов, передаёт крутящий момент геометрическим замыканием и применяется для компенсации осевого, радиального и углового смещения. Благодаря принципу действия круговых зубьев можно избежать кромочное давление в зубчатом зацеплении при радиальном и угловом смещении, таким образом, BoWex® - муфты отличаются высокой износостойкостью.

05.09.2014



Новые компактные упругие цепные муфты с нейлоновыми и стальными цепями от компании Tsubaki

Компания Tsubaki, крупнейший мировой производитель роликовых цепей, представила новый модельный ряд упругих цепных муфт, подходящих для различных областей применения. «CR» серия включает в себя 24 модели, в которых используются высококачественные стальные роликовые цепи, а серия «CN» состоит из 28 моделей, в которых используются не требующие смазывания нейлоновые цепи. Каждая муфта состоит двух звездочек с усиленными зубьями, соединенных между собой двухрядной роликовой цепью.

03.09.2014



Защитное покрытие OKS 2301

OKS 2301- временная пленка для защиты от коррозии при хранении и пересылке деталей машин с чистыми металлическими поверхностями. Зеленый оттенок для контроля. Подходит для всех климатических зон. Вытесняет воду. Легко удаляется. Хорошая совместимость со смазочными веществами.

01.09.2014



Зубчатые ремни Optibelt OMEGA

Зубчатые ремни Optibelt OMEGA, не требующие техобслуживания, являются надёжными, пригодными для ежедневного применения помощниками в синхронных приводах. Благодаря оптимальной форме зуба, приводные ремни Optibelt OMEGA отличаются более высокой надежностью при эксплуатации и более продолжительным сроком службы в сравнении с зубчатыми ремнями типа HTD.К тому же уровень шума этих приводных зубчатых ремней снижается вследствие закругления (лунки), расположенного в сечении зуба. Применение прочного корда из стекловолокна хлоропреновой смеси и защитной ткани (на зубчатой стороне) гарантирует прочность на срез и снижает вероятность перескакивания ремня через зубья шкива.

27.08.2014



Спрей Loctite 7100 - индикатор утечки газа в наличие на нашем складе

Детектор утечек Loctite 7100 - это продукт в аэрозольной упаковке, с помощью которого легко определить места утечек в пневматических или газовых установках. Loctite 7100 изготовлен на базе синтетического сульфоната, который образует пузырьки в местах утечек, создавая возможность обнаружить даже самые маленькие отверстия.

25.08.2014



Термометр SKF ThermoPen TMTP 200 - точное измерение температуры Вашего оборудования

Карманный термометр SKF ThermoPen TMTP 200 удобен в эксплуатации. Датчик размещенный на конце прочного и гибкого щупа обеспечивает надежный контакт с поверхностью и точный замер температуры. Для удобства хранения и переноски, термометр комплектуется чехлом. Термометр TMTP 200 позволяет быстро и точно измерять температуру Вашего оборудования, такого как корпуса подшипников и редукторов.

20.08.2014



Высоковязкая пластичная смазка SKF LGHB 2 для больших нагрузок и высоких температур в наличии на складе

SKF LGHB 2 - это высоковязкая пластичная смазка на основе минерального масла с использованием новейшей технологии комплекса кальциево-сульфонатного мыла. Выдерживает высокие температуры и предельные нагрузки, подходит для широкого диапазона применений, особенно в цементной, горнодобывающей и металлургической отраслях. Эта смазка не содержит присадок, её антизадирные свойства обусловлены мыльной структурой.

18.08.2014



Стандарт будущего T-PUR – новое "сердце" муфт Rotex

Упругие эластичные муфты – достаточно известные компоненты, применяемые в разных областях машиностроения Новый материал T-PUR значительно увеличивает срок службы муфт,температурный диапазон применения и сохранил отличные демпфирующие характеристики

13.08.2014



Приводные ремни нового поколения от Arntz Optibelt серии SUPER E-POWER M=S

Приводные клиновые ремни серии SUPER E-POWER M=S, в отличии от стандартизированной линейки продукции производства Arntz Optibelt Gruppe, отличаются большим диапазоном производственных размеров и чрезвычайно высокой эластичностью, делая таким образом возможным применение серии POWER для передач, имеющих достаточно небольшие размеры шкивов

11.08.2014



Высококачественные переходные конические втулки «Taper Bushings SKF»

Переходные конические втулки «Taper Bushings» (TB) SKF применяются для снижения трудоемкости и ускорения монтажа и  демонтажа шкивов, звездочек и муфт на валах в общепромышленных приводах. Данные втулки также известны как «Taper Bushes» и «Taper Locks».

08.08.2014



Новая технология упрощает выверку валов и делает её более экономичной. Прибор для выверки валов SKF TKSA 11

Представляем вашему вниманию новый продукт - прибор для центровки валов SKF TKSA 11.

Этот прибор дает старт новому поколению приборов для центровки валов.

06.08.2014





Rambler Top100