Комплекты подшипниковых узлов SKF

До настоящего времени заказ отдельных компонентов подшипниковых узлов производился отдельными частями и вызывал некоторые затруднения и время для их подбора. Специально для этого фирма SKF разработала комплекты подшипниковых узлов для заказа по подобию автомобильных комплектов.

20.06.2017



Беспроводной датчик состояния от SKF — «SKF Wireless Machine Condition Sensor» CMWA 8800

Беспроводной датчик мониторинга состояния вспомогательного оборудования. В одном корпусе объединены датчик, система накопления данных и средство беспроводной связи. Питание осуществляется от батарейки. Отличное решение для зон с повышенной опасностью или затруднённым доступом.

13.06.2017



Радиальные шарикоподшипники SKF из нержавеющей стали для производственных линий пищевых производств

Данные подшипники SKF разработаны для пищевой промышленности и являются идеальным решением практически для всех областей их применения. Отличительная черта этих подшипников это уплотнения синего цвета для простоты идентификации.

07.06.2017



Рациональное планирование ремонтных работ c помощью IMx-8

SKF Multilog IMx-8 – это новейшая система онлайн мониторинга для раннего обнаружения неполадок в оборудовании, которая позволит повысить надежность и производительность роторных машин.Этот компактный модуль оснащен 8 аналоговыми каналами и 2 цифровыми, а также имеет возможность подключения как к мобильным устройствам, так и ПК для быстрой настройки системы и просмотра результатов измерений.

27.03.2017



Прибор SKF TKSA 51 для выверки соосности валов

Комплексная и интуитивно понятная выверка соосности валов с помощью планшетов и смартфонов. Широкие измерительные возможности и характеристики прибора для выверки соосности валов TKSA 51 отвечают требованиям как начального, так и экспертного уровня. Удобный в эксплуатации и не требующий специального обучения прибор для выверки соосности валов работает на базе приложения TKSA 51 для планшетов и смартфонов.

10.03.2017



С наступающим 8 марта!

Уважаемые клиенты! В предпраздничный день 7 марта мы работаем по сокращённому графику и обслуживаем клиентов до 15:00. Все заказы размещенные 8 марта, будут обработаны 9 марта. С 9 марта наша фирма работает ПО ОБЫЧНОМУ ГРАФИКУ: с 9:00 до 17:30 по будням.

07.03.2017



Универсальные зубчатые ремни Optibelt OMEGA

Не требующие техобслуживания зубчатые ремни Optibelt OMEGA являются надежными и пригодными для ежедневного применения. Благодаря оптимальной форме зуба, ремни Optibelt OMEGA отличаются более высокой надежностью при эксплуатации и более продолжительным сроком службы в сравнении с зубчатыми ремнямии типа HTD. К тому же уровень шума этих ремней снижается вследствие закругления (лунки), расположенного в сечении зуба.

03.03.2017



Тепловизоры SKF

Применение тепловизоров SKF поможет заблаговременно выявить проблему до возникновения неисправности, обеспечивая увеличение времени безотказной работы оборудования и повышение уровня безопасности. Тепловизор позволяет визуализировать потенциальные проблемы, которые не видны невооруженным глазом, посредством создания изображений с распределением температуры объекта. Инфракрасное изображение, отображаемое на большом жидкокристаллическом дисплее, показывает участки с высокой и низкой температурой, что позволяет быстро выявить потенциальные проблемы.

02.03.2017



С Днем защитника Отечества! График работы компании

Уважаемые мужчины, поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Сегодня, 22 февраля, мы работаем по сокращенному рабочему дню до 16:00.

Наша компания отдыхает вместе с Вами с 23 февраля по 26 февраля.

Все заказы размещенные в праздничные дни будут обработаны 27 февраля.

27 февраля компания работает в обычном режиме с 9:00 до 17:30, без обеда.

22.02.2017



LOCTITE 603 высокопрочный маслостойкий вал-втулочный фиксатор

Продукт Loctite 603 является однокомпонентным анаэробным вал-втулочным фиксатором, полимеризующимся в условиях отсутствия воздуха в небольших зазорах между металлическими поверхностями. Продукт обладает повышенными адгезионными свойствами даже к слегка замасленным поверхностям.

 

22.02.2017



Высоконадежные подшипники SKF INSOCOAT

Подшипники INSOCOAT предназначены для предотвращения прохождения электрического тока через подшипник. Подшипники представляют собой экономически выгодное решение по сравнению с другими способами изоляции. Покрытие INSOCOAT придаёт подшипнику электроизоляционные свойства, что позволяет увеличить срок службы оборудования и практически полностью исключить проблему электрической эрозии.

17.02.2017



Ступичные подшипники SKF улучшают ходовые характеристики и управляемость автомобиля

SKF поставляет на конвейер General Motors ступичные подшипниковые узлы для передних и задних колёс нового престижного седана представительского класса Cadillac CT6 2016 года, который был представлен на международном автосалоне в Нью-Йорке в апреле прошлого года.

13.02.2017



SKF признана одной из самых успешных компаний в мире

SKF признана одной из самых успешных компаний в мире, придерживающихся принципов устойчивого развития Уже 17-й год подряд SKF входит в число самых успешных компаний, придерживающихся принципов устойчивого развития, согласно мировому индексу устойчивости Доу-Джонса (DJSI).

10.02.2017



Инфракрасный термометр TKTL 40

SKF TKTL 40 — это портативный, лёгкий, многофункциональный прибор для измерения температуры на безопасной дистанции от измеряемого объекта. Просто наведите прибор на объект, нажмите на кнопку и температура будет показана на дисплее.

30.01.2017



Успешное обучение наших сотрудников в рамках программы Fast Forward по реализации индустриальных решений SKF

Наши сотрудники прошли строгую систему сертификации по программе Fast Forward, что позволит предложить нашим клиентам не просто продукцию, а комплексное решение, гарантирующее работоспособность узла.

27.01.2017



АО «Подшипник-Сервис» авторизованный дистрибьютор компании Optibelt

Компания АО «Подшипник-Сервис» вот уже более 17 лет является официальным дистрибьютером Optibelt Power Transmission - ведущего европейского производителя ремней для промышленности. Этот год не стал исключением. Мы получили сертификат подтверждающий статус авторизованного дистрибьютора на территории России по всей линейке продукции Optibelt.

16.01.2017



Съёмники для глухих отверстий SKF

Комплект съёмников SKF серии TMMD 100 специально разработан для лёгкого и быстрого демонтажа радиальных шарикоподшипников,установленных с натягом по обоим кольцам. Съёмник для глухих отверстий SKF серии TMBP 20Е является съёмником уникальной конструкции для демонтажа радиальных шарикоподшипников из глухих отверстий с размерами вала от 30 до 60 мм. Использование дополнительных тяг позволяет обеспечить рабочую длину до 547 мм.

09.01.2017



С наступающим Новым 2017 Годом! График работы компании в период новогодних праздников

Уважаемые клиенты! Коллектив нашей компании поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! И обращает ваше внимание на график работы компании в период Новогодних праздников: 30.12.2016 г. - с 9:00 до 14:00

29.12.2016



Ремни OPTIBELT для экстремальных температур

Для экстремальных температур компанией Optibelt разработаны уникальные ремни Optibelt E-Power из специальной смеси EPDM. Ремни прекрасно проявляют себя при температуре от -40 до + 120 с.

15.12.2016



Учебный центр SKF провел в ноябре свой 100-й тренинг

На протяжении многих лет SKF успешно проводит технические тренинги в России для специалистов из разных отраслей промышленности. Обучение проводится опытными тренерами-инженерами на базе реорганизованного Инжинирингового центра SKF Solution Factory, обеспечивающего реализацию широкого спектра уникальных технических услуг для промышленных предприятий России.

07.12.2016





Rambler Top100