Экологически безопасное,экономичное и трёхбарьерное решение SKF для конвейеров

Экологически безопасное и экономичное решение SKF для конвейеров увеличивает срок службы подшипников, не требуя твёрдых смазочных материалов, таконитовых уплотнений или больших объёмов пластичной смазки. Смазываемое в большинстве оборудования на весь срок службы, решение SKF для конвейеров состоит из четырёх компонентов: 
 
  • Уплотнённые сферические роликоподшипники класса SKF Explorer и уплотнённые подшипники CARB.
  • Стационарные корпуса SKF
  • Стандартные уплотнения SKF типа L или S
  • Биоразрушаемая пластичная смазка SKF LGGB2

Высокая эффективность проверена в работе

Сферические роликоподшипники класса SKF Explorer выдерживают очень тяжёлые радиальные и тяжёлые осевые нагрузки в оборудовании, подверженном перекосам или деформации вала. Эффективные контактные уплотнения и заполняемая на заводе высококачественная пластичная смазка делают эти узлы готовыми к эксплуатации.
 
Сферические роликоподшипники класса SKF Explorer значительно улучшают основные эксплуатационные параметры и работают в несколько раз дольше, чем подшипники других компаний, по результатам тестирования в обычных условиях высокой нагрузки. В особенности это относится к уплотнённым сферическим роликоподшипникам SKF, необычные уплотнительные свойства которых сильно опережают подшипники других производителей.
 
Подробную информацию о предлагаемых «SKF» решениях для отраслей, вы можете получить у специалистов АО «Подшипник-Сервис»

+7 (812) 493-54-45
8 (800) 700-64-45 (звонок бесплатный по России)


22.04.2015





Rambler Top100