Прибор для выверки соосности валов TKSA 11 - сделать выверку стало просто и экономично

SKF TKSA 11 — это первый прибор, представленный на рынке, который оснащается индуктивными бесконтактными датчиками, что обеспечивает точное, надёжное и экономичное выполнение измерений. Прибор позволяет осуществлять интуитивный контроль всей процедуры выверки с помощью мобильных устройств.  Для работы с центровщиком TKSA 11 оператору не требуется специального обучения.
Не требующая дополнительных расчетов, лазерная центровка валов электрических машин, при использовании прибора SKF TKSA 11  значительно проще традиционного метода индикаторов часового типа (метод двойных радиальных индикаторов).

  • Отображение перемещения привода и положения прибора в режиме реального времени делает центровку простой и понятной
  • Программа для TKSA 11 бесплатна и доступна без покупки прибора. Программа снабжена деморежимом, позволяющим освоить ее без установки прибора на оборудование.
  • Применение TKSA 11 позволяет быстро вернуть инвестиции и подходит для небольших бюджетов.
  • Пользователь может самостоятельно выбрать мобильное устройство для TKSA 11 максимально отвечающее его требованиям и вкусам.
  • В приборе использованы вихретоковые датчики, на которые не оказывают влияния блики солнца. Влияние люфтов снижено, прочность прибора стала выше. Все это позволяет TKSA 11 выполнять точные и надежные измерения.
  • Автоматически формируемые отчеты по выполненной центровки дают полный обзор выполненной работы и достигнутых результатов. Отчеты могут быть отправлены по электронной почте или через "облачные" сервисы.
Максимальный диаметр для установки - 160 мм (320 мм с дополнительной депью)
Максимальное расстояние между измерительными стойками - 185 мм.

Все вопросы по номенклатуре и стоимости продукции SKF вы можете задать нашим менеджерам по телефону:
 +7 812 493 54 45
 +7 812 318 18 48

 

 



02.03.2016





Rambler Top100