Аккумуляторный шприц SKF TLGB 20

Высокоэффективный аккумуляторный шприц SKF TLGB 20 для пластичной смазки оснащается встроенным расходомером для защиты от чрезмерного или недостаточного расхода смазки.
Это уникальный инструмент отличается надёжной и эргономичной конструкцией с трёхточечной опорой для удобства в работе, а также 20-вольтной литий-ионной аккумуляторной батареей с большим сроком службы.

Шприцы TLGB 20 подходят для широкого спектра задач в области ручного смазывания, и могут применяться для работы с подшипниками, промышленным и производственным оборудованием, а также сельскохозяйственной и строительной техникой.На дисплее прибора отображается уровень заряда батареи,расход пластичной смазки, обороты насоса/электродвигателя и заблокированные точки смазывания.

Этот универсальный шприц обеспечивает работу в двух режимах — низкого и высокого расхода, а заряда батареи хватает для опорожнения 15 картриджей пластичной смазки. Шприц TLGB 20 может работать с давлением до 700 бар (10 000 фунтов/дюйм), а встроенный светодиод позволяет освещать рабочую область.

  • Встроенный расходомер
  • Контролирует расход пластичной смазки
  • Два режима работы
  • Настройка низкого или высокого уровня расхода в зависимости от области применения
  • Индикация заряда батареи
  • Показывает уровень заряда литиевой батареи

Для заказа и уточнения дополнительной технической информации вы можете задать нашим менеджерам по телефону:
 +7 812 493 54 45
 +7 812 318 18 48



02.09.2016





Rambler Top100