V-образные кольцевые уплотнения от компании SKF

V-образные уплотнения – это уникальные цельнокаучуковые уплотнения для вращающихся валов, которые состоят из корпуса и конической кромки уплотнения, прикрепляемой к корпусу с помощью эластичного „шарнира“. Устанавливаются на валу и вращаются вместе с валом. Кромка уплотнения выполняет функции осевого уплотнения и располагается перпендикулярно валу. Корпус уплотнения  устанавливается с натягом на валу и удерживает кромку уплотнения в требуемом положении. V-образные уплотнения можно растягивать и передвигать по валу через фланцы, что немаловажно при выполнении ремонтных работ. Эффективное уплотнение обеспечивается при скоростях скольжения до 8 м / сек. При более высоких скоростях требуется осевая фиксация уплотнения.
 
V-образные кольцевые уплотнения предназначены для непосредственной установки на валу, и имеют длинную, гибкую коническую уплотняющую кромку, которая выполняет функции осевого уплотнения. Эти уплотнения отлично удерживают смазку и высокоэффективно защищают от загрязняющих веществ
 
Рабочие характеристики
 
Благодаря эластичности, свойственной цельнокаучуковому материалу, V-образные кольцевые уплотнения SKF могут растягиваться на фланцах или других узлах во время установки, устраняя потребность в демонтаже всего узла. 
V-образные кольцевые уплотнения хорошо работают в сухих средах и могут выдерживать больший эксцентриситет и перекосы, чем большинство манжетных уплотнений. V-образные кольцевые уплотнения могут использоваться как основные и вторичные, а разнообразие их модификаций и широкий диапазон размеров удовлетворяют требованиям большинства областей применения. 

Ассортимент продукции представлен в нашем интернет-магазине

Любую интересующую Вас информацию по продукции  вы можете получить у наших специалистов по телефону:

+7 (812) 493-54-45
8 (800) 700-64-45 (звонок бесплатный по России) 
 


22.09.2014





Rambler Top100