Клиновые ремни SKF - проверенная надежность при длительном использовании

SKF выпускает новую серию клиновых ремней с арамидным кордом для садового электрооборудования.

Использование новых клиновых ремней SKF Xtra Power Lawn and Garden способствует увеличению срока службы оборудования. Помимо использования арамида, который значительно увеличивает срок службы по сравнению с обычными полиэфирными кордами, новая серия клиновых ремней выпускается в обёртке из специального высушенного хлопка. По сравнению со стандартными легкорежимными ремнями, это решение повышает стабильность передачи крутящего момента и предотвращает проскальзывание во время зацепления. Также улучшены среднестатистические показатели механической стойкости к частому обратному сгибанию, образованию трещин, воздействию масла и высоких температур.

Высокопрочная конструкция делает клиновые ремни SKF XP Lawn and Garden очень надёжными. Они отлично подходят для такого оборудования как культиваторы, самоходные и промышленные газонокосилки, компостная техника и измельчители, которые используются для ухода за парками и полями для гольфа, на фермах, в коммунальном хозяйстве и крупных домохозяйствах.

Клиновые ремни SKF Xtra Power Lawn and Garden для газонокосилок и садовой техники выпускаются в широком ассортименте размеров и подходят практически для любого современного садового электрооборудования, например, Craftsman, John Deere, Western и Yamaha. Ремни легко устанавливаются как на новое, так и на уже эксплуатируемое оборудование.

Клиновые ремни SKF Xtra Power в интернет-магазине.

Все вопросы по номенклатуре и стоимости продукции SKF вы можете задать нашим менеджерам по телефону:
 +7 812 493 54 45
 +7 812 318 18 48



11.02.2016





Rambler Top100