Успешное обучение наших сотрудников в рамках программы Fast Forward по реализации индустриальных решений SKF

В 2016 году компания SKF запустила в России и странах СНГ программу Fast Forward по реализации индустриальных решений SKF, в рамках которой наши сотрудники прошли обучение.

Мы понимаем, что работоспособность производственных активов чрезвычайно важна для  наших клиентов, в связи с этим сотрудники нашей компании прошли строгую систему сертификации по программе Fast Forward, что позволит предложить  клиентам не просто продукцию, а комплексное решение, гарантирующее работоспособность узла.

Программа Fast Forward является гарантией правильного подбора изделий и услуг для конкретных задач клиентов в различных отраслях промышленности.

По результатам обучения наши специалисты получили сертификаты и статус «Архитектора решений SKF».


Стратегической задачей Архитекторов решений SKF является полное погружение в бизнес клиента, выявление сложностей и существующих проблем в отношении производственного оборудования и процессов, а также определение потребностей для предоставления клиентам индустриальных решений при поддержке технической службы SKF.

Немало важным момент является и то, что данная программа предполагает постоянное обучение и совершенствование знаний, обеспечивая сотрудников  наиболее актуальными сведениями.


Вы можете обратиться к Архитекторам решений SKF позвонив по телефону:
+7 (812) 493-54-45
+7 (812) 318-18-48



27.01.2017





Rambler Top100