Проведен выездной тренинг на Устьянской ЛПК

В конце ноября 2018 года наша компания для проведения выездного тренинга привезла на УЛПК (Устьянский ЛПК) специально оборудованный грузовик SKF. Одним из главных преимуществ подобного курса, кроме того, что он проводится на территории заказчика, является наглядность - грузовик оснащен демонстрационными стендами по номенклатуре SKF, содержащими: уплотнения, ремни, цепи, системы линейного перемещения, а также оснащен оборудованием для технического обслуживания, что позволяет воочию изучить монтаж и демонтаж подшипников.

В ходе проведенного на УЛПК тренинга были затронуты два основных вопроса: “Как отличить контрафакт?” и “Базовые инструменты для монтажа и демонтажа подшипников”. На проекторе проведена презентация посвященная выбранным темам, продемонстрированы наглядные примеры поддельной продукции и правила пользования сервисным инструментом.  Также специалисты УЛПК смогли ознакомиться с новинками концерна SKF.

Если у вас появились вопросы касательно организации выездных курсов на ваше предприятие, их тематики, обязательно звоните нам по телефонам 8 (812) 493 54 45 или 8 (800) 700 64 45 - мы ответим на все вопросы. По вашему запросу, специалисты нашей компании и концерна SKF готовы провести тематические презентации на интересующие темы.
 



04.12.2018





Rambler Top100