Накидные ключи серии SKF HN

Каждый подшипник имеет свой расчетный ресурс. Изделия, выполненные из подходящих материалов с соблюдением технологического процесса, без сомнений, прослужат дольше дешевых и некачественных аналогов, но даже они не всегда способны полностью выработать свой ресурс. В чем же причина? В течении жизненного цикла подшипника можно выделить несколько этапов, существенно влияющих на срок их службы. Среди этих этапов одним из важнейших является монтаж и демонтаж. Если подшипник устанавливается неправильно, без применения соответствующего оборудования и знания методов, то срок его службы значительно сокращается.

Компания SKF предлагает клиентам инструменты для монтажа и демонтажа подшипников, применение которых вкупе с соблюдением методов обеспечит эффективную и долгую работу подшипникового узла. Среди предлагаемых инструментов богатый выбор накидных ключей и торцевых головок. Они позволяют затягивать и ослаблять различные типы и размеры стопорных гаек для подшипников, монтируемых непосредственно на валу, и подшипников, монтируемых на втулки.

Преимущества:

  • Минимальный риск повреждения вала или гайки
  • Пластмассовая рукоятка, устойчивая к воздействию масла, смазок и грязи, позволяет надёжно удерживать инструмент в руке
  • Пластмассовая рукоятка позволяет избежать контакта кожи с металлом, снижая риск коррозии металла рукоятки
  • Для удобства выбора и идентификации обозначение накидных ключей выполнено с помощью лазерной гравировки
  • Доступны в комплекте: комплект SKF HN 4-16/SET включает 9 ключей для стопорных гаек с размерами от 4 до 16

Приобрести накидные ключи серии SKF HN вы можете перейдя по ссылке. Специалисты АО “Подшипник-Сервис” ответят на все ваши вопросы  относительно продукции SKF по телефонам 8 (812) 493 5445 или 8 (800) 700 64 45. Наша компания более 25 лет является официальным дилером SKF в России – мы обязательно поможем решить вашу проблему. Ждем вас!



07.07.2019





Rambler Top100