Встречайте новые стробоскопы серии TKRS!

Компания SKF выпустила линейку новых высокоэффективных стробоскопов  серии TKRS для визуального контроля работающего оборудования. Приборы TKRS 11, TKRS 21, TKRS 31 пришли на смену снятым с производства моделям TKRS 10 и TKRS 20.

Стробоскопы TKRS — устройства, позволяющие на ранней стадии выявить отклонения от нормальной работы оборудования и спланировать своевременное техническое обслуживание. Они также способствуют уменьшению нагрузок на вращающееся оборудование и поддержанию заданного уровня производительности.

Простые в использовании стробоскопы SKF TKRS имеют от 3 до 118 светодиоидов повышенной яркости. Каждый оснащен большим дисплеем и многофункциональным селекторным переключателем, позволяющим быстро найти необходимый раздел в его меню. Возможна регулировка яркости и других рабочих характеристик.

АО «Подшипник-Сервис» в качестве старейшего дистрибьютора SKF в России готов обеспечить поставку новых стробоскопов TKRS в кратчайшие сроки, а также провести подробные консультации специалистов касательно этой и многой другой продукции SKF. Вы можете воспользоваться любым удобным каналом связи: позвонить нам по телефонам 8 (812) 493 54 45 или 8 (800) 700 64 45, отправить заявку на почту mail@bearing-service.ru, а также написать сотрудникам в онлайн-консультанте на официальном сайте АО «Подшипник-Сервис».
Ждем вас!



18.07.2019





Rambler Top100