Индикатор состояния оборудования SKF CMSS 200

Индикатор состояния CMSS 200 от SKF — это недорогой датчик вибрации и температуры для мониторинга состояния некритического и вспомогательного оборудования, работающего в стабильных условиях, рабочие параметры которого прежде не отслеживались. Встроенные датчики устройства измеряют виброскорость, огибающую виброускорения (ударную вибрацию подшипника или шестерни) и температуру поверхности инспектируемого оборудования.

Индикатор оснащен тремя светодиодами для обозначения состояния машины и подшипников. Включение светодиодов означает, что специалист по профилактическому техобслуживанию должен провести анализ причин неисправности. Кроме того, устройство снабжено штрих-кодом с серийным номером для идентификации машины, а также для использования в программе «Обеспечение надёжности оператором» (ODR), при составлении карт техобслуживания или проведении плановых проверок.

  • Является простым и экономичным решением для определения базового состояния оборудования
  • Позволяет сфокусироваться на основной причине или её устранении, не тратя время на выявление неполадок
  • Установка индикатора состояния оборудования SKF позволяет реже проводить обслуживание оборудования, не имеющего критического значения
  • Измерения скорости для определения общего состояния оборудования
  • Измерения огибающей виброускорения для ранней диагностики отказа подшипника
  • Измерения температуры для обнаружения нехарактерного теплообразования
  • Два режима работы для совместимости с различными видами оборудования
  • Защита от переходных процессов и алгоритм повтора во избежание ложного срабатывания сигнализации

Для активации, изменения режима работы, задания базовых уровней вибрации и подтверждения аварийных сигналов SKF CMSS 200 используется, входящий в комплект поставки, считывающий магнитный ключ.

Получить дополнительную информацию и оформить заказ SKF CMSS 200 вы можете связавшись со специалистами АО “Подшипник-Сервис” по телефонам 8 (812) 493 5445 или 8 (800) 700 64 45. Ждем вас!



31.08.2019





Rambler Top100