Digital Static Meter 7905 от Exair

В большинстве случаев электростатические заряды являются разрушительными и/или потенциально вредными. Пыль, налипающая на продукт, заторы на линии и разрывы материала, слипание продуктов между собой, опасные искры или удары током персонала – вот только несколько проблем, связанных со статическим электричеством.  Специально для обнаружения электростатических зарядов и определения точного места их образования копания Exair разработала измеритель статического электричества Digital Static Meter 7905.

Digital Static Meter 7905 – это высококачественный, переносной, бесконтактный прибор, рассчитанный на многолетнюю безотказную работу. Он определяет напряжение и полярность поверхностного заряда ±20 кВ на расстоянии в один дюйм (25мм) с точностью ±10%. Среди дополнительные преимуществ - возможность удерживать нажатой кнопку включения для удобства чтения результата измерения и автоматическое отключение питания для сохранности заряда батареи.
Устройством легко пользоваться одной рукой. Точный, чувствительный и отзывчивый измеритель чрезвычайно просто работает, показывая величину и полярность электростатических зарядов на поверхности, не прикасаясь к ней.

Точность измерения зависит от трех факторов:

  • Инструмент должен быть предварительно обнулен
  • Расстояние от переднего торца инструмента до предмета или поверхности при измерении должно быть четко выдержано
  • Размер предмета должен быть больше дистанции, на которой производится измерение. Он должен быть по крайней мере 5 дюймов х 5 дюймов (127мм х 127мм)

Для удаления статического электричества EXAIR производит широкую номенклатуру устройств – «ионизаторов», нейтрализующих статику и устраняющих ее последствия. Если вы сталкиваетесь с подобными проблемами, обязательно свяжитесь с нами. Специалисты АО “Подшипник-Сервис” приедут к вам на производство, сделают необходимые замеры и непременно предложат решениe. Наша компания является официальным дилером Exair, что гарантрует качество поставляемых нами товаров и услуг!

Получить дополнительную информацию и оформить заказ вы можете телефонам 8 (812) 493 5445 или 8 (800) 700 64 45, а также отправив нам электронное письмо по адресу mail@bearing-service.ru

Ждем вас!



23.10.2019





Rambler Top100