Прецизионные катаные ШВП

Шариковинтовые передачи SKF представляют собой высокоэффективные решения для широкого диапазона областей применения, которые отвечают требованиям к высокоточному перемещению, надёжности и экономичности.

Высокотехнологичное оборудование с точным контролем холодного формования и металлургических технологических процессов позволяет производить ШВП, которые обеспечивают практически такую же точность и такие же технические характеристики, как у шлифованных ШВП, но при более низкой стоимости. Согласно ISO 286-2:1988, стандартная точность шага резьбы винтов ШВП — G9. Винты ШВП производства SKF с номинальным диаметром от 20 мм соответствуют точности шага резьбы G7. По заказу могут быть поставлены ШВП с точностью шага резьбы G5, в соответствии со стандартом ISO 3408-3:2006, в котором определены требования на позиционирование винтов и соответствие точности шага резьбы G5
шлифованных ШВП.

Ассортимент прецизионных катаных ШВП SKF отвечает требованиям различных областей применения:
Миниатюрные ШВП (номинальный диаметр от 6 мм, рециркуляция шариков при помощи вставок или трубчатой системы) являются компактными, высокоэффективными решениями. Большинство миниатюрных ШВП также доступно в исполнении из нержавеющей стали.

Более крупные катаные ШВП с номинальным диаметром от 16 до 63 мм выпускаются с различными вариантами конструкции гаек — с осевым зазором, без осевого зазора или преднатягом, что отвечает требованиям ШВП для простых транспортных операций и для прецизионных позиционирующих передач.

Для этих более крупных ШВП компания SKF разработала полный ассортимент принадлежностей, таких как фланцы гаек и подшипниковые опоры, которые упрощающие установку в оборудовании.

Катаные ШВП с длинным шагом резьбы обеспечивают высокую линейную скорость для определённых областей применения
SKF также предлагает комплексные решения ШВП с приводными гайками для областей применения c инерцией системы. Более подробную информацию об ассортименте данной продукции можно в технической службе SKF.

Каталог « Прецизионные катаные шариковинтовые передачи »

Для заказа и уточнения дополнительной технической информации вы можете задать нашим менеджерам по телефону:
 +7 812 493 54 45
 +7 812 318 18 48



11.07.2016





Rambler Top100