АО «Подшипник-Сервис» приняло участие в производственном семинаре, организованное компанией Chesterton

26 и 27 июня 2014 года АО «Подшипник-Сервис» приняло участие в очередном производственном семинаре, который состоялся в Санкт-Петербурге и был организован компанией Chesterton для своих дистрибьюторов в России.

Целью семинара являлся обмен опытом и знакомство с новыми передовыми продуктами производимые компанией Chesterton. В рамках семинара было презентован новый инновационный продукт от компании Chesterton «Картриджное разъемное механическое уплотнение 442 С»

Картриджное разъёмное механическое уплотнение 442С компании Chesterton – новейшая технология создания разъёмных уплотнений, объединяющая в себе превосходную работу уплотнения и простой монтаж. Запатентованная технология разъёмных механических уплотнений устраняет ограничения присущие традиционной конструкции разъёмных картриджных механических уплотнений, минимизируя сложность установки и черезмерные утечки.

Участники семинара выразили заинтересованность в подобных мероприятиях в будущем. Благодаря им специалисты имеют возможность познакомиться с инновационными продуктами и технологиями в области производства уплотнений для промышленного оборудования.

 
English (auto-detected) » Russian
 
 
English (auto-detected) » Russian
 


30.06.2014





Rambler Top100