Цепи Tsubaki серии Lambda гарантировано повышают производительность и эффективность производства

Обслуживание линий по производству пищи требует специальных знаний и качественных комплектующих для обеспечения эффектной и надежной работы.
В большенстве случаев на производственной линии наблюдается растяжение цепи и загрязнение продукции цепной смазкой, что приводит к большим потерям производства.
Замена ранее используемой цепи на самосмазывающуюся цепь Tsubaki серии Lambda приводит к значительной экономии в затратах на обслуживание, а также к повышению надежности производства.


 

Цепь серии Lambda сухая на ощупь и имеет спеченную пропитанную смазкой втулку, поэтому цепь может быть установлена сразу из коробки и начать работу, без предварительного смазывания.
Увеличенный срок службы цепи Lambda значительно уменьшает стоимость замены цепи, так как цепи низкого качества необходимо заменять несколько раз, в то время как у цепи Lambda только появятся признаки износа. Цепь Lambda может окупиться несколько раз в течение её срока службы благодаря снижению стоимости обслуживания и стоимости смазок с совокупными автоматическими и/или ручными смазочными процедурами. Цепь Lambda имеет широкий рабочий диапазон температур от -10°C до +230°C без ущерба для эффективности смазывания.
 

Самосмазывающаяся роликовая цепь обладает очевидными преимуществами на «чистых» производствах, таких как пищевая промышленность, фармацевтическое производство и производство электроники, где загрязнение продукции должно быть ограничено. А также, цепь Lambda требует очень низкие затраты на весь срок службы, по сравнению со стандартной цепью. Низкие расходы на обслуживание, больший срок службы и меньшее время простоя оборудования, всё это указывает на то, что самосмазывающаяся цепь является самым экономичным выбором для большинства стандартных промышленных применений.

Подробную информацию о предлагаемых  решениях для отраслей, вы можете получить у наших специалистов:
+7 (812) 493-54-45
 8 (800) 700-64-45 (звонок бесплатный по России)

 



04.12.2015





Rambler Top100