OKS 432-высокотемпературная смазка для подшипников

OKS 432 является специальной высокотемпературной консистентной смазкой на основе минерального масла с комплексным алюминиевым мылом в качестве сгустителя и дополнительными противоизносными присадками.

Она предусмотрена для смазки подшипников качения и скольжения при высоких нагрузках и температурах до 190 C.
Консистентная смазка уменьшает износ подшипников и эффективно защищает их от коррозии и загрязнений, проникающих извне.

Пример использования

Крупный производитель бумаги в Китае использует для смазки подшипников качения и скольжения различных транспортировочных узлов, которые транспортируют бумажные полотна через бумагоделательные машины длиной до 100 м, высокотемпературную смазку для подшипников OKS 432.
Кроме того, из-за особенностей процесса производства бумаги подшипники подвергаются не только высоким температурам окружающей среды, но и также сильным воздействиям воды и водяного пара. Высокотемпературная смазка для подшипников OKS 432 способна обеспечить надежную эксплуатацию подшипников даже в таких условиях применения. Она гарантирует не только уменьшение случаев выхода из строя и связанный с этим значительно больший срок службы бумагоделательных машин, но и бесспорно снижает также большие расходы на техническое обслуживание и ремонт этих сложных машин.Общий расход смазки OKS 432 на этом предприятии составляет ок. 600 кг в год

Преимущества и польза

  • Диапазон температур применения до 190 C
  • Хорошая стойкость к давлению
  • Очень хорошая защита от износа и коррозии
  • Хорошая стойкость к окислению и старению
     

Подробную информацию о предлагаемых OKS решениях для отраслей, вы можете получить у специалистов АО «Подшипник-Сервис»:
+7(812)493-54-45
+7(812)318-18-48


 



26.01.2016





Rambler Top100