Одноточечные автоматические лубрикаторы SKF Повышенная чистота, точность, безопасность и надёжность

Одноточечные лубрикаторы автоматически подают определённое количество пластичной смазки к точкам смазывания в течение установленного периода времени.


Для универсальности применения лубрикаторы выпускаются в трёх исполнениях:


Серия SKF SYSTEM 24 LAGD:

LAGD — это одноточечный лубрикатор с газовым приводом. Он пригоден для установки в опасных средах с ограниченным пространством.
Этот одноразовый лубрикатор с давлением подачи 5 бар и рабочей температурой от -20 °C до 60 °C представляет собой экономичное решение, призванное усовершенствовать процессы ручного смазывания. Лубрикатор серии LAGD имеет резервуар ёмкостью 60 и 125 мл и срок работы до 12 месяцев.


Серия SKF SYSTEM 24 TLSD:
TLSD — это одноточечный лубрикатор с электромеханическим приводом, пригодный как для непосредственной установки на корпус подшипника, так и для дистанционной установки. Этот лубрикатор работает при постоянном давлении подачи 5 бар в диапазоне рабочих температур от -10 °C до 50 °C.
Лубрикатор серии TLSD может функционировать до 12 месяцев, картриджи для него могут иметь ёмкости 125 и 250 мл.


Автоматический лубрикатор SKF серии TLMR:

Обеспечивая относительно высокое давление подачи в 30 бар, этот лубрикатор способен работать на значительном удалении от смазываемого узла, что является оптимальным решением для смазывания в труднодоступных и опасных зонах. Надёжная конструкция позволяет использовать лубрикатор серии TLMR в условиях вибрации и широкого диапазона рабочих температур Лубрикатор серии TLMR имеет широкий диапазон рабочих температур (от -25 °C до 75 °C) и может быть настроен на длительность работы до 24 месяцев. Картриджи выпускаются с ёмкостями 120 и 380 мл.

Области применения:

Подходит для следующих условий:

  • Необходимость частого повторного смазывания
  • Привлечение дополнительной рабочей силы для смазывания
  • Остановки оборудования для смазывания
  • Повышенные требования к безопасности.
  • Сложный доступ к оборудованию.


Области применения:
электродвигатели, вентиляторы, насосы, соединения, цепи, направляющие, лифты, конвейеры, краны, корпуса подшипников.
 



18.08.2015





Rambler Top100