Две новые термокамеры TKTI 21 и TKTI 31 от компании SKF, позволяет улучшить эффективность и безопасность техобслуживания без значительных затрат

Компания SKF выпустила две термокамеры, которые позволяют сократить затраты и повысить эффективность благодаря возможности обнаружения потенциальных проблем задолго до их возникновения. Термокамеры SKF TKTI 21 и TKTI 31 можно использовать в самых разных сферах для обнаружения необычного распределения термограмм, которые указывают на наличие проблем в оборудовании и позволяют оперативно осуществлять планово-предупредительное техобслуживание для снижения производственных потерь из-за внеплановых простоев. При использовании в рамках программы проактивного техобслуживания термокамеры SKF помогают повысить эксплуатационную готовность и надёжность оборудования, а также обеспечивают высокую окупаемость инвестиций.
По словам специалиста по разработке продукции SKF д термокамеры часто используются в пищевой промышленности для обнаружения перегрева насосов. Это не только помогает при планировании техобслуживания, но и способствует снижению объёма испорченной продукции.
Термокамера TKTI 31, пришедшая на смену TKTI 30, снабжена приёмником теплового излучения, который имеет на 40 % больше пикселей. С разрешением приёмника, увеличенным до 380x280 пикселей, стоимость термокамеры TKTI 31 остаётся меньше стоимости аналогичных устройств большинства других производителей, стандартно оснащаемых приёмником 320x240 пикселей. Новая термокамера TKTI21 значительно дешевле предыдущей модели TKTI20.
Термокамеры SKF удовлетворяют требованиям инженеров по мониторингу состояния оборудования, предлагая удобные средства инспектирования работающего оборудования, что позволяет свести к минимуму вмешательство в производство.
Эти камеры также позволяют инженерам избежать проблем, возникающих при инспектировании труднодоступного оборудования или электрооборудования, находящегося под напряжением. Термокамеры SKF поставляются в комплекте с простыми в использовании программными средствами анализа термоизображений и составления отчётов, которые были разработаны с учётом пожеланий реальных пользователей. В отличие от многих других аналогичных изделий, данное устройство характеризуется простотой выполнения подробного анализа изображений и создания профессиональных отчётов, которые формируются одним нажатием мыши и могут быть отправлены другим пользователям в формате PDF или MS Word.

Вы всегда можете ознакомиться со всеми товарами SKF через наш удобный интернет-магазин или обратиться за консультацией к нашим специалистам по телефону:
+7 (812) 493-54-45
8 (800) 700-64-45 (звонок бесплатный)



18.03.2014





Rambler Top100