Консистентные смазки OKS для длительного смазывания в сложных условиях эксплуатации всегда в наличии на нашем складе

Консистентные смазки состоят из основного масла, связанного сгустителем (мылом). Благодаря этому смазочный материал остается на месте смазки. Там он обеспечивает длительную защиту от трения и износа и уплотняет место смазки, защищая его от внешних воздействий, например, влаги и посторонних материалов. Консистентные смазки часто применяются для
подшипников качения и скольжения, валов, арматуры, уплотнений, направляющих, а также цепей и редукторов.

OKS 464 Электропроводная консистентная смазка для подшипников качения
Специальная консистентная смазка для долговременного смазывания подшипников качения и скольжения с целью предотвращения электростатического заряда. Хорошая стойкость к окислению и старению подшипников качения. Для подшипников в электродвигателях, установках для вытягивания фольги, станках для печати на фольге и т.п.

OKS 469  Смазочное вещество для пластмасс и эластомеров
Консистентная смазка для смазывания и гермети-зации комбинаций пластмасса/пластмасса и пластмасса/металл. Хорошая совместимость с эластоме-рами и пластмассами, совместимость с EPDM. Без силикона. Высокая адгезия. Без вкуса и запаха.

OKS 470; OKS 471 Белая высокоэффективная смазка универсального применения
Для высоконагруженных подшипников качения и скольжения, валов и направляющих скольжения, если применение темных смазочных веществ невозможно. Хорошие характеристики по давлению. Уменьшает износ. Устойчивость к старению и окислению. Водостойкость. Гигиеничность.

OKS 472 Низкотемпературная консистентная смазка для техники пищевой промышленности
Для подшипников качения и скольжения с небольшими зазорами и высокими скоростями вращения, при низких температурах, а также при небольших моментах выбега. Функционирование смазочной пленки до -70°C. Уменьшает износ. Хорошая стойкость к старению и окислению. Для подшипников в холодильниках, на льдозаводах и т.п.

OKS 473 Полужидкая смазка для техники пищевой промышленности
Для закрытых редукторов, подшипников качения и скольжения, шарниров и цепей, если предусмотрено смазывание консистентной смазкой. Подходит также для высоких скоростей вращения, небольших зазоров в подшипниках и редукторах. Снижение износа благодаря смазочной пленке с хорошей адгезией и высокой несущей способностью. Хорошая
транспортировка с помощью установок централизованной смазки. Водостойкость. Гигиеничность.

OKS 474 Полужидкая смазка
Для высоконагруженных элементов машин. Уменьшает износ. Хорошая защита от коррозии. Хорошая адгезия. Хорошая стойкость к старению и окислению. Биологическое разложение. Хорошо транспортируемая полужидкая смазка. Для подшипников в фасовочных и упаковочных машинах.

OKS 475 Высокоэффективная консистентная смазка (в том числе для техники пищевой промышленности)
Для подшипников с небольшими зазорами и высокими скоростями вращения, при низких и высоких температурах, а также для подшипников с небольшими моментами выбега. Хорошая защита от износа благодаря PTFE. Для быстро вращающихся подшипников в текстильной промышленности, в фасовочных и упаковочных машинах. Смазка деталей из
стекловолокнистых материалов.

OKS 476 Многоцелевая смазка для техники пищевой промышленности
Для подшипников качения и скольжения и других элементов машин. Устойчивость к холодной и горячей воде, а также к дезинфицирующим и чистящим средствам. Устойчивость к окислению. Уменьшает износ. Многоцелевая смазка универсального применения для техники пищевой промышленности.

Все вопросы по номенклатуре и стоимости продукции OKS вы можете задать нашим менеджерам по телефону:
+7 812 493 54 45
+7 812 318 18 48



29.07.2016





Rambler Top100