Высокоточные ламельные муфты от компании Tsubaki

Крупнейший мировой производитель продуктов для промышленной трансмиссии «Tsubakimoto Chain» разработал серию точных муфт, обладающих увеличенной жесткостью при вращении, для передачи большого крутящего момента.
Серия «Echt-Flex» включает в себя обширный ассортимент муфт, предназначенных для различных условий применения.
Компания «Tsubaki» долгие годы занимается разработкой и усовершенствованием продуктов для промышленной трансмиссии, поэтому при разработке муфт серии «Echt-Flex» для увеличения их срока службы, был использован инженерный анализ методом конечных элементов. В серию «Echt-Flex» входят различные модификации муфт, включая муфты с удлинителем вала.
 
Для применений, где требуется высокая скорость вращения, муфты данной серии могут быть динамически сбалансированы.
В серию «Echt-Flex» входят несколько групп муфт, которые разработаны для различных специфичных потребностей. Группа «NES» включает в себя точные муфты небольших размеров, обладающие высокой жесткостью при вращении и низким моментом инерции.
Муфты «NES» наиболее подходят для сервоприводов и шаговых двигателей, используемых в промышленных роботах и высокоточном оборудовании.
 
Муфты группы «NEF» представляют собой муфты с удлинителем вала, содержащие два комплекта дисковых пружин, которые позволяют компенсировать несоосность валов. Муфты «NEF» доступны с различными типами креплений на вал, включая одноболтовой зажим, который позволяет перемещать муфту по валу и обладает небольшим размером. 
 
Для крупногабаритных применений, рекомендуется использовать муфты «NEH», которые представляют собой муфты с удлинителем вала и способны передавать крутящий момент до 176 Нм. Данная группа муфт может быть изготовлена с переходной ступицей, позволяющей изготавливать отверстия под вал больших размеров, или со специальным удлинителем, который может быть установлен или снят без необходимости разбора секции дисковых пружин.
 
Коммерческий директор Tsubaki считает,что «Tsubaki» уделяют много внимания производству продукции для промышленной трансмиссии, что способствует увеличению производительности и повышает надежность оборудования наших клиентов.
 
Серия «Echt-Flex» предлагает широкое разнообразие муфт, подходящих для различных условий работы и обеспечивающих превосходную точность, надежность и производительность.
 
Как ведущий производитель компонентов для промышленной трансмиссии, отлично зарекомендовав себя, как поставщик надежных и экономически эффективных решений, «Tsubaki» понимают, что производительность приводных муфт имеет решающее значение для общей точности и надежности оборудования, на котором они используются.
 
Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами:
 
+7 (812) 493-54-45
 8 (800) 700-64-45 (звонок бесплатный по России)


05.03.2015





Rambler Top100