SKF выпустил новые приборы для измерения температуры: TKTL 40 и TKDT 10

TKTL 40 — это многофункциональный бесконтактный и контактный термометр со встроенной цифровой камерой. Двойной лазерный целеуказатель и цветной дисплей, на котором температура отображается непосредственно с цифровым изображением, позволяют пользователю напрямую сопоставить температуру с объектом. Для контактного измерения температуры TKTL 40 поставляется со стандартной термопарой TMDT 2-30 (900 °C макс).
Удобная функция регистрации данных позволяет использовать TKTL 40 для проведения измерений с временными интервалами или на основании высоких и низких уровней сигнализации, и может быть оставлен без присмотра, будучи установленным на штативе. Высокое отношение D:S — 50:1 позволяет точно измерить температуру в области с диаметром всего 2 см на расстоянии 1 метр. Кроме того настройка коэффициентов излучения позволяет точно измерять температуру различных поверхностей. Многоязычное меню и аккумуляторная батарея делают возможным применения TKTL 40 в различных регионах и для различных целей.
TKDT 10 — это двухканальный термометр, поставляемый в комплекте со стандартной термопарой TMDT 2-30 (900 °C макс). TKDT 10 может также использоваться со всеми термопарами SKF (включая TIH P20, поставляемую с Индукционными нагревателями SKF) для измерения температуры от -50 до 1370 °C. При использовании с двумя термопарами пользователь может просматривать температуру каждой термопары, или разницу температур между двумя термопарами, например при мониторинге разницы температур наружного и внутреннего колец при нагреве крупногабаритных подшипников с помощью индукционных нагревателей. На большом экране пользователь может «заморозить» значение температуры для удобства чтения или отображать минимум, максимум или среднее значение.
Вы можете ознакомиться с приборами SKF имеющимися на складе, а новые приборы (TKTL40 и TKDT 10) доступны к заказу. Более подробную информацию о приборах SKF, цене и сроках поставки вы можете получить у наших специалистов по телефону: 
+7 (812) 493-54-45
8 (800) 700-64-45 (звонок бесплатный)
А также вы можете воспользоваться нашим удобным интернет–магазином.



13.02.2014





Rambler Top100