Учебный центр SKF провел в ноябре свой 100-й тренинг

На протяжении многих лет SKF успешно проводит технические тренинги в России для специалистов из разных отраслей промышленности.

Обучение проводится опытными тренерами-инженерами на базе реорганизованного Инжинирингового центра SKF Solution Factory, обеспечивающего реализацию широкого спектра уникальных технических услуг для промышленных предприятий России.

Новый учебный центр SKF был сформирован в 2012 г. и в ноябре 2016 г. проведёт свой 100-й тренинг.

Помимо корпоративных тренингов проводятся тренинги в открытых группах, где могут принять участие представители различных компаний.

В 2016 году к портфолио учебного центра добавились курсы «Управление поставками запчастей и распределением складских запасов» и «Корректирующее техническое обслуживание».

В 2017 году планируется запуск тренинга «Редукторы. ТО и ремонт». Учебный центр SKF также успешно внедряет учебно-методические комплексы на промышленных предприятиях, представляющие собой учебные классы с программами для проведения практических занятий по монтажу/демонтажу подшипников, центровке валов, балансировке, обслуживанию промышленных трансмиссий и подготовкой инструкторов.

Подробную информацию о предлагаемых SKF решениях для отраслей, вы можете получить у специалистов
АО «Подшипник-Сервис»:
+7 (812) 493-54-45
+7 (812)318-18-48



07.12.2016





Rambler Top100