OKS 601 универсальное решение для тонкой работы

Активно пользуетесь PRF 7-78 для очистки и смазывания контактов и потенциометров? Испытываете необходимость в надежном средстве для ремонта и обслуживания техники, защиты прецизионных электромеханических узлов, электросхем, элементов промышленной автоматики? Тогда вам точно следует обратить внимание на жидкое универсальное масло немецкого производства OKS 601. Этот аэрозоль является полноценным аналогом PRF 7-78. Он обладает высокой проникающей способностью, отлично вытесняет влагу и надежно защищает электрические контакты. Среди прочего OKS 601:

  • защищает контакты от окисления и коррозии
  • препятствует образованию блуждающих токов
  • обеспечивает смазку элементов
  • не содержит силиконов
  • снижает контактное сопротивление
  • удобен в использовании — аэрозоль легко и аккуратно наносится на поврежденную поверхность при помощи специальной распылительной трубочки.

Область применения OKS 601 невероятно обширна. Он отлично подходит для работы с точной механикой, копировальными аппаратами, факс-машинами, печатными платами, реле,  с переключателями в профессиональной технике, электроникой на судах, где есть прямой и косвенный контакт с водой, а также активно используется в моделизме и при ремонте электрощитов.

Кроме немецкого качества OKS 601 может похвастаться и конкурентоспособной ценой. В этом вы можете удостовериться прямо сейчас, просто перейдя по ссылке в наш интернет-магазин. Обращайтесь к специалистам АО «Подшипник-Сервис» по телефонам: 8 (812) 493 54 45 или 8 (800) 700 64 45 по любым возникшим вопросам — мы с радостью вам поможем!



25.04.2019





Rambler Top100