OilCheck TMEH 1 от SKF

Можно ли легко вне лабораторных условий измерить изменения качества и свойств масла? Всемирно известная шведская компания SKF говорит: “ДА!” и предлагает своим клиентам простой и удобный в управлении прибор OilCheck TMEH 1.  Данное устройство контролирует масло с помощью измерения диалектической постоянной.

Сравнение результатов измерений нового и бывшего в употреблении масел позволяет сделать вывод о состоянии последнего. Диалектическая постоянная определяется степенью деградации и загрязнения. Это означает, что с помощью TMEH 1 можно оптимизировать интервалы замены масла, тем самым уменьшая износ машины.

OilCheck TMEH 1 контролирует состояние масла связанное с:

  • Содержанием воды
  • Попаданием жидкого топлива
  • Содержанием металлических частиц
  • Окислением

Обратите внимание, OilCheck TMEH 1 от SKF — не аналитический прибор. Он предназначен только для сравнительного определения состояния масла. Результаты измерений позволяют отслеживать тенденции изменения свойств масла одной и той же марки.

Оформить заказ на поставку прибора OilCheck TMEH 1 от SKF вы можете перейдя по ссылке, а также связавшись со специалистами АО «Подшипник-Сервис» по телефонам: 8 (800) 700 64 45 и 8 (812) 493 54 45. Ждем вас!



26.07.2019





Rambler Top100