Exair cooler systems

Что такое система охлаждения EXAIR для взрывоопасных сред?
Эти системы охлаждения разработаны и одобрены для использования при продувке электрических шкафов, находящихся в классифицированных зонах.

Утвержденные зоны: класс I, раздел 1, группа A, B, C и D - класс II, раздел 1, группы E, F и G - и класс III. Системы охлаждения воздуха в шкафах во взрывоопасных средах от EXAIR были протестированы UL (Underwriters Laboratories Inc. — компания по стандартизации и сертификации в области техники безопасности (США)) и соответствуют ее самым строгим требованиям для этих областей. Система охлаждения воздуха - это недорогой и надежный способ охлаждения продуваемых электрических панелей управления, находящихся в этих условиях. Они используют технологию вихревых трубок для производства до 5600 БТЕ / ч без движущихся частей, что дополнительно создает решение с минимальным обслуживанием для охлаждения ваших продуваемых шкафов в опасных зонах.

Преимущества:

  • Рассчитано для взрывоопасных зон
  • Классифицирован UL
  • Доступен в 8 различных охлаждающих мощностях
  • Нет движущихся частей, низкие эксплуатационные расходы
  • Контроль с термостата снижает эксплуатационные расходы
  • Большой диапазон холодопроизводительности до 5600 БТЕ / час
  • 5-летняя гарантия
  • Низкая стоимость

Система охлаждения воздуха в шкафах во взрывоопасных средах от EXAIR была выделена среди конкурентов, получив классификацию UL для сред Div I. Системы с термостатическим управлением рекомендуются для обеспечения максимальной эффективности и включают соленоиды, перечисленные в перечне UL. Системы EXAIR для охлаждения могут быть установлены на очищенный корпус за считанные минуты. Они практически не требуют обслуживания и будут работать в самых тяжелых промышленных условиях. Если вам требуется низкая стоимость, простота использования и надежность - Система охлаждения воздуха в шакафах во взрывоопасных средах от EXAIR — это то что вам нужно.

Системы охлаждения воздуха в шкафах во взрывоопасных средах не являются продувочными и герметичными системами управления, и не должны использоваться вместо продувочного контроллера и контроллера под давлением. Они предназначены для использования в сочетании с продувкой и системой управления под давлением.

Получить дополнительную информацию и консультацию по данному продукту вы можете связавшись со специалистами АО «Подшипник Сервис» по телефонам 8 (812) 493 5445 или 8 (800) 700 64 45. Ждем вас!



21.09.2019





Rambler Top100