Наша компания возобновляет акцию «Бесплатный тест-драйв набора для монтажа подшипников SKF TMFT 36»

Знаете ли вы как бесплатно получить комплект инструмента TMFT 36 SKF на три дня?

Все очень просто — звоните в нашу компанию и оформляйте заявку на участие в акции “бесплатный тест-драйв”! После этого вы получите комплект профессионального инструмента для монтажа подшипников на три рабочих дня и сможете оценить отменное качество и эксплуатационные характеристики еще до его покупки.

По окончании тестирования вы можете:

  • Оплатить и оставить набор себе
  • Вернуть комплект инструмента обратно
  • Приобрести со скидкой более простой комплект инструментов для монтажа подшипников TMFT 24

Описание комплекта: комплект инструментов для монтажа подшипников SKF TMFT 36 разработан для быстрого и точного монтажа подшипников, сводя к минимуму повреждения. Правильная комбинация ударного кольца и втулки обеспечивает эффективную передачу монтажного усилия кольцу подшипника, установленного с натягом, исключая риск повреждения дорожек и тел качения подшипника. Помимо монтажа подшипников, комплект можно применять для монтажа втулок, уплотнений, шкивов. Комплект TMFT 36 содержит 36 ударных колец, а комплект TMFT 24 — 24 кольца. Оба комплекта содержат 3 ударных втулки и безынерционный молоток, которые уложены в легкий и удобный кейс.

Более подробно с условиями акции Вы можете узнать у наших специалистов по телефонам 8 (812) 493 54 45 или 8 (800) 700 64 45. Ждем вас!

 

 

 

 

 

 



29.11.2020





Rambler Top100