Шарикоподшипники SKF

Шарикоподшипники SKF выпускаются в широком ассортименте типов, конструкций, серий, размеров, вариантов исполнения и материалов. Шарикоподшипники SKF подразделяются на четыре класса в зависимости от их конструкции и рабочих характеристик.

Стандартные подшипники SKF
Стандартные шарикоподшипники SKF заслужили репутацию высококачественных изделий с длительным сроком службы. Однако в некоторых областях применения требуется устойчивость к более высоким нагрузкам при снижении трения, тепловыделения и износа. Для таких условий оптимальным выбором являются подшипники класса SKF Explorer.

SKF Explorer
Шарикоподшипники класса SKF Explorer разработаны с учётом постоянно растущих требований к рабочим характеристикам в современном машиностроении. Значительное улучшение рабочих характеристик шарикоподшипников SKF Explorer реализовано за счёт оптимизированной геометрической формы внутренних компонентов, модернизированной конструкции
сепаратора, повышенного качества обработки всех контактных поверхностей, сверхчистой однородной стали в сочетании с особой технологией термической обработки, а также повышения качества и размерной точности шариков.

Энергосберегающие подшипники SKF
Энергосберегающие подшипники SKF (E2) лучше всего подходят для работы с небольшой или средней нагрузкой в условиях, когда требуется повышенная надёжность, сокращение расхода смазочных материалов и снижение энергопотребления. Момент трения в шарикоподшипниках этого класса как минимум на 30 % ниже, чем в подшипниках SKF Explorer аналогичного размера. Значительное снижение момента трения в подшипниках обеспечивается за счёт оптимизации геометрической формы внутренних компонентов, новой конструкции сепаратора и применения новой маловязкой смазки.

Прецизионные подшипники SKF
Прецизионные подшипники SKF применяются в высокоскоростном прецизионном оборудовании, таком как станки, центрифуги и печатные машины, где важнейшими эксплуатационными параметрами являются высокая частота вращения, точность перемещения и продолжительность срока службы

 Для заказа и уточнения дополнительной технической информации вы можете задать нашим менеджерам по телефону:
 +7 812 493 54 45
 +7 812 318 18 48



08.07.2016





Rambler Top100