Классические клиновые ремни SKF в наличии на нашем складе

Область применения

Классические ремни SKF разработаны для применения в общепромышленных ременных приводах и в некоторых сельскохозяйственных машинах.
Взаимозаменяемость с прочими ремнями

Ремни соответствуют стандарту ISO 4148.
По геометрическим параметрам ремни полностью взаимозаменяемы с российскими ремнями ГОСТ 1284.1-89. По техническим характеристикам ремни многократно превышают требования ГОСТ1284.2-89. Данные ремни могут использоваться как на шкивах для классических ремней, так и на шкивах для узких клиновых ремней.

Преимущества

  • Высокий срок службы

Расчетный срок службы классических ремней SKF достигает 25 тыс.м.ч. Реальный срок службы зависит от окружающих условия и качества обслуживания.

  • Тело ремня

Поперечно ориентированные волокна,интегрированные в тело ремня, придают ремню высокую поперечную жесткость и поддерживают ремень от деформации при прохождении шкива при этом, и позволяют огибать шкив с минимальными потерями.Специальный состав резины обеспечивает рабочую температуру от -35 до +65°С

  • Специальный корд

SKF изготавливает только кордшнуровые классические клиновые ремни, с кордом из современного полиэстерового волокна.Данное волокно имеет высокое сопротивление к удлинению под воздействием ударных нагрузок. При
производстве корд также подвергаются преднатяжению, для уменьшения первичного удлинения.

  • Обертка ремня

Высокопрочная обертка ремня,вулканизированная вместе с ремнем, обладает высоким коэффициентом сцепления со шкивом и хорошо противостоит абразивному изнашиванию. Также обертка обладает повышенной нефте- и маслостойкостью, антистатическими свойствами в соответствии с ISO 1813.

  • Высокая точность размеров и длины

Применяемая SKF технология позволяет производить ремни с повышенной геометрической точностью, что придает ремням высокую плавность хода, приводит к снижению вибрации привода. Длина ремней соответствует требованиям Matched Set, т.е. все ремни практически одинаковой длины и нет необходимости подбирать или вытягивать ремни для многоременного привода.
Полный ассортимент высококачественных классических клиновых ремней с оберткой боковых граней в интернет-магазине.

Подробную информацию о предлагаемых решениях для производства , вы можете получить у наших  специалистов, по телефону:
+7(812)493-54-45
8 (800) 700-64-45 (звонок бесплатный)



25.07.2014





Rambler Top100