Лазерные тахометры SKF для быстрого и точного замера скорости

Скорость является одним из наиболее важных показателей характеризующих то, насколько правильно работает механизм, особенно когда происходит его настройка после ремонта. Кроме того, скорость необходимо знать для правильного подбора подшипников и общей оценки скоростных возможностей.
В некоторых производствах, таких, например, как пищевая промышленность, скорость обрабатывающих машин критична для качества продукции. Поэтому, точный замер скорости очень важен для получения стабильного качества. Для точного замера линейной и угловой скорости SKF предлагает новейшие приборы из ряда точных инструментов - тахометры серии TMRT.

Тахометр TMRT 1 - это удобный и точный тахометр для измерения линейной и угловой скоростей. Тахометр TMRT 1 оснащен лазерным или контактным датчиком и позволяет выполнять измерения в пяти различных режимах.

Преимущества TMRT 1

Лазерная система:

  • позволяет легко и быстро бесконтактно делать замеры на безопасном расстоянии от механизма,
  • имеет большой угол захвата, ± 80°, что позволяет легко производить замеры в местах с ограниченным доступом и деталей с неоднородной поверхность

Можно измерять:

  • об/мин, об/с, м, футы или ярды в минуту или секунду
  • расстояние или считать обороты или
  • интервалы времени

Широкий диапазон замеряемых скоростей и различные режимы работы позволяют использовать тахометры TMRT для самых разных целей.

Большой экран на жидких кристаллах с поворотом изображения позволяет легко считывать результаты, даже если прибор находится внутри механизма.

Компактный, удобный для работы даже одной рукой.

Поставляется в футляре.

К прибору TMRT 1 может быть подключен дистанционный лазерный датчик поставляемым дополнительно


Лазерные тахометры  SKF в наличие на нашем складе и представлены в интернет-магазине.

 
English (auto-detected) » Russian
 
 
English (auto-detected) » Russian
 

 



05.06.2014





Rambler Top100